А_Андреевич
Сосисочный джипер
Ваш автомобиль: Hyundai Santa Fe Classic
Благодарил (а): 4 раза

У нас клуб умер или как?

19 янв 2015, 01:15

Доброе время суток! Моё скромное мнение, что клуб "Штурмовик" превратился в некое элитарное сообщество единомышленников, заточенное под трофи направление и только. Исчезли клубные мероприятия, не связанныене с соревами по трофи: это выезды выходного дня, это "разрядки", это ралли - рейды и т.д. Полностью ушло в никуда экспедиционное направление.В прошлом году, всеми уважаемый Талаш, попытался организовать мини- экспедицию на приполярный Урал. Экспедиция благополучно провалилась из-за отсутствия желающих участвовать в ней. Мне кажется, в клубе должен прозвучать звонок-предупреждение по снижению популярности клуба в в связи с вышеизложенным. Где-то так, ИМХО :nez-nayu:

Stealth
Президент
Ваш автомобиль: PAJERO EVO
Благодарил (а): 13 раз

Re: У нас клуб умер или как?

19 янв 2015, 07:36

Андреевич, не паникуй, дай передохнуть... не знаю, как у кого, но у меня пауза не наступает... первый этап аж в мае, будут еще Вам и встречи, и разрядки, да и экспедиции...

ЗАПСИБ
Бывалый джипер
Ваш автомобиль: катлетос
Благодарил (а): 1 раз

20 янв 2015, 08:23

Дак а кто против ёптти, согласуйте, организуйте, проводите. Че на других смотреть то возьмитесь сами. Лично для меня экспедиция направление не совсем интересное, для меня как-то родные болота милее :st_ruskiy: Ну и я не совсем понял что это ????элитарное сообщество единомышленников??? писи пушистые штоли? Вроде нет, элита выкладывала ролик по осени..
«Это невозможно» - сказала Причина; «Это безрассудно» - отметил Опыт; «Это бесполезно» -отрезала Гордость; «Попробуй…» -шепнула мечта!

moldavan
Бывалый джипер
Ваш автомобиль: уаз Патриот "Moldavan"
Благодарил (а): 3 раза

20 янв 2015, 15:23

Леха,ну зачем же так.Затишье всегда перед бурей бывает т.е. к соревам.А вот с детьми у нас пока затишье т.к. мадам новый директор очень бюрократично-дерзкой оказалась,пока работаем над этим.Кстати,Стелс,извини что не звоню,киндер заболел. :men:

kreazot
Бывалый джипер
Ваш автомобиль: Нива 21214 2012 г.в.
Благодарил (а): 9 раз

21 янв 2015, 11:43

А_Андреевич

Мой вам хороший и добрый совет, возьмите и организуйте. Мы вот так же сидели в январе 2010 и придумали организовать покатушку-соревнование в "Поисках Йети" и получилось, и денег не было и вроде-бы вообще никто не хотел, а в 2014 провели уже пятую ежегодную реенкарнацию сего мероприятия!!!

А сидеть и ждать можно долго.
А про клуб вы правильно заметили что это сборище (в хорошем смысле) единомышленников, а поэтому руководителей ответственного за троффи или экспедицию как таковых нет, которым бы платили зарплату и можно было бы им предъявлять что ничего не происходит.